Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 15:00   Вверх   #11
He.oH
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Сиб
вся эта лабуда уже через пару дней ко мне приедет, думаю, пока что с этим БП месяц посижу, потом hiper возьму.
Извините за оффтоп. Моя конфига вообще вменяемая, сбалансированная? или в ней есть вещи, которые являются излишними?
He.oH вне форума  
Ответить с цитированием