Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
02.10.2008, 15:00
Вверх
#
11
He.oH
Новенький
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Сиб
вся эта лабуда уже через пару дней ко мне приедет, думаю, пока что с этим БП месяц посижу, потом hiper возьму.
Извините за оффтоп. Моя конфига вообще вменяемая, сбалансированная? или в ней есть вещи, которые являются излишними?
Меню пользователя He.oH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от He.oH