Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 04:52   Вверх   #1133
ISKE
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2008
Объясните плиз скольки фазное питание бывает у 4850 и что это такое? И что лучше?
ISKE вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием