Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD48xx
Показать сообщение отдельно
02.10.2008, 04:52
Вверх
#
1133
ISKE
Интересующийся
Регистрация: 01.07.2008
Объясните плиз скольки фазное питание бывает у 4850 и что это такое? И что лучше?
Меню пользователя ISKE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ISKE