Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 21:12   Вверх   #1129
keisi_r
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: France
FEARS ну кстати поменять еще могу не знаю как в России у нас можно, но после сообщения Chizhа я все понял и рад что взял Повер Колер, я уже где-то читал про два вентилятора но сейчас не придал значения, так что все ок
keisi_r вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием