Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD48xx
Показать сообщение отдельно
01.10.2008, 21:12
Вверх
#
1129
keisi_r
Продвинутый
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: France
FEARS
ну кстати поменять еще могу не знаю как в России у нас можно, но после сообщения
Chizhа
я все понял и рад что взял Повер Колер, я уже где-то читал про два вентилятора но сейчас не придал значения, так что все ок
Меню пользователя keisi_r
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от keisi_r