Viper84 9400ГТ=8500ГТ
Радик3650 примерно равен 8600ГТ (которая равна 9500ГТ)
Есть варианта как с ДДР2 таак и с ДДР3 памятью, последние быстрее, но дороже.
И еще хотел бы узнать чем отличается боксовская от не боксовской..друг говорит что у не боксовской если написано 512mb то там 256mb...типо урезанная...мне кажется что он не прав....но с другой стороны цена в два раза вроде больше!
1. боксовая - это карта в коробке, в комплекте помимо диска с драйверами часто бывает мануал по установке, различные переходники (в принципе всё это нередко бывает и в ОЕМе), а так же бывают один или несколько дисков с играми и/или софтом - вот этого обычно в ОЕМе нету.
2. если написано 512 - то там 512.
3. двукратная цена? возможно разная память, ещё разгон, ещё система охлаждения м.б. другой - надо смотреть, примеры в студию.
XaXoL добавил :
Viper84 берите 8600ГТ или 3650, ибо 8500ГТ=9400ГТ вдвое хуже.