Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 18:41   Вверх   #2307
dEFLASH
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.09.2008
DonKihot, спасибо за ответ, еще вопрос, какой производитель наиболее хорошо делает 4850.
По своему опыту знаю, что сапфир делает очень хорошо, но на таких карточках обычно существует проблема с охлаждением, и набор в коробке не балует...у нас ценовое различие от 5999 до 6200, суть тока в производителе наверное.
dEFLASH вне форума