Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 18:34   Вверх   #218
dEFLASH
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.09.2008
Добрый вечер. Вопрос такой, что будет более производительно 2х2600ХТ (Кстати для них нужна мастер-карта?) или одна 4850? И Доп вопрос, как на видеокарте понизить температуру проца? Помоему это проблема всех радеонов, взлетает под 60-75 градусов порой...
Спасибо за ответы заранее
dEFLASH вне форума  
Ответить с цитированием