XaXoL
Цитата
1. бывает же так, что с "оттестированной памятью" мать глючит - именно с памятью.
2. блокировка любых изменений натроек - это уже урезание возможностей (только защита от опытных и неопытных юзверей и более ничего)
Вероятность возникновения сбоя уменьшается. А бывает вообще всё, что угодно.
Цитата
с таким же успехом изготовитель матери может сделать "PCB Design с направленностью на надёжность" для работы на повышенных частотах (т.е. при разгоне)... равзве не так?
Изготовитель может. Но ведь не делает.

Так что на данный момент аргумент работает.