Тема
:
Об ASROCK 775Dual-VSTA
Показать сообщение отдельно
30.09.2008, 10:59
Вверх
#
63
DmitryVT
Новенький
Регистрация: 29.09.2008
bios L3.13 не помог, ребята его наверное только под новое видео затачивали
Меню пользователя DmitryVT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DmitryVT