Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 09:10   Вверх   #217
DonKihot
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DonKihot
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Россия
и причем тут память?
2гб может быть мало уже во многих играх на самых высоких настройках графики и из-за этого могут быть свопы, тормоза.
две 4850 полудше чем один 4870 или производительност одинаковая?
Две 4850 будут быстрее примерно на 20-40% в играх где поддерживается Кросс и медленнее где он не поддерживается (таких единицы)
DonKihot вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием