Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 23:26   Вверх   #6
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Ariny а у севера чаще питалово отпадает... и в основном юги - DB и ЕВ - причём хоть разгон, хоть нет - не влияет это..., ещё нфорцы 3 и 4 (но это уже недоработки конкретных систем).

Ariny немного с разных сторон говорим об одном. В аналогии автомобилей - надо сравнивать не спорткар с представительским седаном, а два седана, например АУДИ А6 и ВАЗ 2106... что более быстрое+комфортное+качественное?


XaXoL добавил :

если же общаться пальцами, то: я говорю не про экстремальный разгон для скриншота, разгон с сохраненеим стабильной работы

и давайте не будем говорить, про то что разогнанная система проработает вдвое-трое меньше времени...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием