29.09.2008, 23:26
|
Вверх
#6
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Ariny а у севера чаще питалово отпадает... и в основном юги - DB и ЕВ - причём хоть разгон, хоть нет - не влияет это..., ещё нфорцы 3 и 4 (но это уже недоработки конкретных систем).
Ariny немного с разных сторон говорим об одном. В аналогии автомобилей - надо сравнивать не спорткар с представительским седаном, а два седана, например АУДИ А6 и ВАЗ 2106... что более быстрое+комфортное+качественное?
XaXoL добавил :
если же общаться пальцами, то: я говорю не про экстремальный разгон для скриншота, разгон с сохраненеим стабильной работы
и давайте не будем говорить, про то что разогнанная система проработает вдвое-трое меньше времени...
|
|
|
|