Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 08:39   Вверх   #2302
dEFLASH
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.09.2008
Спасибо.
Получается не имеет смысла брать еще одну 2600, и еще вопрос такой, в кросс только одинаковые карты подключаются?
dEFLASH вне форума