Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2004, 22:44   Вверх   #9
Whols
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Moscow
Цитата
Туда сюда гонять по агп никто не собирается.
Сюда действительно незачем,а вот заполнять видеопамять карты техтурами есть смысл.А техтуры лежат в оперативке (ну и на винте ессно (своп)).Думаю скорсть оперативки DDR400 извесна (~1,6G).
Так-что при AGP4 1.1G уже маловато - хороший проц (400M по шине) + 256М на карте и уже 5ю% дело не ограничится.

Что-то сомнения меня берут за 1.1Gb.
Цитата
В принципе AGP 8x обеспечивает пропускную способность в 2.1 Gb/sec
Не путаешь? Простая арифметика - 64bit (разрядность AGP) x 66 (частота шины) x 4 (AGP4) / 8bit = 2.1 Gbyte/sec. Хотя может я и ошибаюсь.
Whols вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием