|
пожалуйста:
потребление системных ресурсов значительно повысилось
новый интерфейс слишком мудреный и без поллитра в настройках не разобраться
понизилось качество детекта и увеличилось число ложных срабатываний
огроменные дыры, для которых какой-то хемуль написал эксплойт и творит внутри "защищенного" nod32 компьютера что хотит, приодически БСОДя компьютер.
И это только цветочки.
Про стабильность в работе я вообще молчу.
По тому и говорю, что у ESET наиболее доведенной до ума была именно версия 2.70
__________________
Играл, играю и буду играть!!!
|