Тема
:
Оптический стаб vs Матричный стаб: за и против
Показать сообщение отдельно
27.09.2008, 03:25
Вверх
#
15
Букин Геннадий
Опытный
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
Привожу тест стабилизатора в Е-3 на ЭФР до 800мм(!!!).
http://olympus.ourlife.ru/forum/inde...showtopic=6199
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму
Меню пользователя Букин Геннадий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Букин Геннадий