jonny777
Погоди-ка ты используешь интегреный фаер Роута
или иное - ISA (или что там еще под НТ было...), OutPost и еже с ними ?
Цитата
без файервола сабжевого все нормуль
Цитата
Врубаем (стартуем) двигло сабжа, и усе...
никто не пингует гейт прова
Возможные причины:
1) не правильно настроен LAT
2) не верно распределены интерфейсы
3) не активен DNS
4) юзеры не авторизуются на прокси
5) не влючено разрешение на доступ к хостам вне LAT (по дефолту оно именно отключено)