Тема
:
Оптический стаб vs Матричный стаб: за и против
Показать сообщение отдельно
26.09.2008, 07:34
Вверх
#
3
kondr_oleg
Недосягаемый
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
kmv
Писал полгода назад в Наших камерах про Fuji F50. Стаб там вроде как и есть, судя по инструкции и кнопке на камере, только он так работает - что оно там есть, что его там нету
Есть ещё Sony H5, стабилизация в объективе, на 2-3 стопа работает.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy?
Caught in a landslide, / No escape from reality.
Меню пользователя kondr_oleg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kondr_oleg