на сайте Билайна не написано ничего о том что можно в ихний модем тыкать другую симку...
В самом деле веришь, что это именно Билайн разработал и выпускает этот модем?..

P.S. Есть, конечно, некоторая доля вероятности, что модем "залочен" (как это бывает с телефонами), но я в это как-то не очень верю.