Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 12:08   Вверх   #11
DooMnin
Мужской Заслуженный
 
Аватар для DooMnin
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Московская область
ну почему именно маленький такой хочется?
может остановится на корпусе типа
http://www.nix.ru/autocatalog/gmc/D...300W_64952.html
http://www.nix.ru/autocatalog/inwin...300W_65603.html
http://www.nix.ru/autocatalog/inwin...300W_65711.html
http://www.nix.ru/autocatalog/cases...300W_73121.html
и собрать на базе них конфигурацию с обысными декстопными комплектующими - в такой случае уложится в 15000р будет вообще не проблема

Последний раз редактировалось DooMnin; 24.09.2008 в 12:23.
DooMnin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием