Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 18:39   Вверх   #7
Radionko
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.06.2008
Я как-то просто отношусь к такому..сам являюсь модером на нескольких форумах..и стараюсь просто подправить пост и сделать корректное замечание, просто человек увидел броский заголовок - и решил написать. Давайте будем терпимее, все мы были такими. Я бы предложил лучше обсудить модель, а то мне правда не очень понятно "Поддержка формата 4/3" и т п
Думаю, говорить о простоте использования рано, не попробовав в деле) Я прежде возьму у знакомого фотографа, как камера выйдет в продажу, и пощелкаю, поэкспериментирую.
Интересно было бы узнать в частности про "Процессор – Venus Engine HD " - что это такое, в чем его принципиальное отличие, или только модное словцо?
__________________
Мир, труд, май
Radionko вне форума  
Ответить с цитированием