|
BioShark огромное спасибо за внятный и оперативный ответ!!! вобщем мне на будующее лутше купить одну мощьную видяху (допустим GTX280) чем 2 чуть менее слабые в croosfire или sli? я правильно понял!!! ЗЫ: я просто в видяхах не спец но что лутше x 1950xt или 8800gt?
Спасибо!
Последний раз редактировалось Dimanich; 23.09.2008 в 12:59.
|