Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 12:54   Вверх   #206
Dimanich
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2006
BioShark огромное спасибо за внятный и оперативный ответ!!! вобщем мне на будующее лутше купить одну мощьную видяху (допустим GTX280) чем 2 чуть менее слабые в croosfire или sli? я правильно понял!!! ЗЫ: я просто в видяхах не спец но что лутше x 1950xt или 8800gt?
Спасибо!

Последний раз редактировалось Dimanich; 23.09.2008 в 12:59.
Dimanich вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием