Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 12:27   Вверх   #202
Dimanich
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2006
X1950XT croosfire

Здравствуйте!! Скажите пожайлуста стоит ли ставить вторую видеокарту X1950XT-тоесть croosfire? У меня основной повод для данного размышления таков: играю в основном в CS Source и когда сложная ситуация - тоесть очень много игроков одновременно видно и все стреляют и т.д. - fps падает до ~85 !!...а мне хотелось бы чтоб оно остовалось стабильно на 120 или даже больше!! Когда играю fps колеблится от как было сказано ранее 85 до 210!!! Установка второй видеокарты X1950XT исправит эту проблему? И просьба уточнить поддерживает моя материнская плата установку 2 видеокарт и эти самые видеокарты умеют ли работать в croosfire??
Заранее благодарен за стоящие ответы т.к. ответ купи себе GTX280 или даже две GTX280 не рассматриваются (пока

Последний раз редактировалось Dimanich; 23.09.2008 в 12:33.
Dimanich вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием