Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 06:58   Вверх   #4
[BMs] Capt. Loki
Мужской Модератор
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Новосибирск
Я наверно что то непонимаю.
Так и есть.
Если нужны несколько компьютеров, но большую часть каждый из них простаивает - зачем платить за лишнее железо? Один из примеров - разработчики софта, для тестирования. Тем же разработчикам очень полезна возможность легкого создания снимков состояния виртуальной системы.
Виртуальные системы легко переносятся. Надо тебе железо поменять - да нет проблем, виртуальная машина не привязана к реальному железу.

Почему бы тебе, как "младшему сотруднику", не спросить это у "учителя инфы"?
(взято из Вопрос про сеть и переход с Adsl на Lan )
__________________
In a world without walls and fences - who needs windows and gates?
I am root!
[BMs] Capt. Loki вне форума  
Ответить с цитированием