Привет
Столкнулись мы стакой проблемой.
Раньше государство обеспечивала школы интернетом, было это не долго что то около 2-х лет. А теперь нам отрезали финасирование и решайте как хотите сами эту проблему. Есть вариан перейти на болие дешовый интернет из локальной сети. Но как гворит наш учитель инфы возникнут проблемы с конфликтами IP, нарушется безопасность, и будет все жудко не удобно. Я как младший сотрудник проблемы не вижу, на мой взгляд проблемы нет, лишь поменять провод от модема на провод от LAN, ну и соответсвенно прописать ип.
Вот схема сети
shema.swf
В общем мне нужно узнать все подводные камни, и способы решения проблемы