Тема
:
Apple iPhon или Samsung i900
Показать сообщение отдельно
21.09.2008, 16:32
Вверх
#
9
Cfyz777
Начинающий
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Irkutsk
Виту круче по всем параметрам))) Айфон скоро будет у каждой 2й собаки)))
Меню пользователя Cfyz777
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cfyz777