Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 12:17   Вверх   #1880
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Valdemar вот тебе еще пища для размышлений:

ATi Radeon HD 4870 X2 2x1 Гбайт: скорость превыше всего
http://www.overclockers.ru/lab/30398.shtml
Там в сравнении принимает участие и твоя видюха.
Сер Донкихот!) Как я и обещал, моя GTX-8800 ушла на заслуженный, и почетный отдых, она своё отвоевала, после долгого анализа и консультаций, сделал свой выбор, и абсолютно не пожалел, напротив в ужасном восторге и удивлении, что АМД смогла сделать такие ужасно мощные видеокарты, доволен не то что как слон) а как динозавр просто, впечатлениями и информацией поделюсь позже, сей час меняю ОСЬ, тесты и так далее, но после даже первичных прогонов в ГРИД Кризис, а также марках, я реально ахринел, такой мощи я ещё не видел
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК