Сер Донкихот!) Как я и обещал, моя GTX-8800 ушла на заслуженный, и почетный отдых, она своё отвоевала, после долгого анализа и консультаций, сделал свой выбор, и абсолютно не пожалел, напротив в ужасном восторге и удивлении, что АМД смогла сделать такие ужасно мощные видеокарты, доволен не то что как слон) а как динозавр просто, впечатлениями и информацией поделюсь позже, сей час меняю ОСЬ, тесты и так далее, но после даже первичных прогонов в ГРИД Кризис, а также марках, я реально ахринел, такой мощи я ещё не видел