Тема
:
Apple iPhon или Samsung i900
Показать сообщение отдельно
21.09.2008, 11:30
Вверх
#
6
Lawyer
Общительный
Автор темы
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Мне телефон нужен для того чтобы дзвонить)А остановился на етих моделлях из-за того,что понравились.
__________________
Dura lex, sed LEX (Закон суров, но он Закон)
Последний раз редактировалось Lawyer; 21.09.2008 в
11:36
.
Меню пользователя Lawyer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lawyer