Тема
:
Компьютер после установки XP показывает синий экран
Показать сообщение отдельно
17.03.2004, 12:22
Вверх
#
11
VictorK
Заслуженный
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
jenia_d
нет
Цитата
с материнкой - чипсет, вся интергация на плате
с видюхой - какой-нить каталист
со звуковухой (ежели отдельная карта) и т.д.
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender
тм (c)&(r)
Меню пользователя VictorK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VictorK