|
А я подумал, что вы иронизировали.
В общем, это и не мудрено. После почти нормального 2.7 сделать кошмарно-провальные 3.0 и ESS это только ESET сумел. Видимо, у студентов каникулы закончились - программировать некому стало.
__________________
Играл, играю и буду играть!!!
|