Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 17:26   Вверх   #1911
Presto
Мужской Общительный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Россия
А я подумал, что вы иронизировали.
В общем, это и не мудрено. После почти нормального 2.7 сделать кошмарно-провальные 3.0 и ESS это только ESET сумел. Видимо, у студентов каникулы закончились - программировать некому стало.
__________________
Играл, играю и буду играть!!!
Presto вне форума  
Ответить с цитированием