Тема
:
Цифровая видеокамера Panasonic SDR-SW20EE с записью на флэш-карты
Показать сообщение отдельно
20.09.2008, 14:23
Вверх
#
76
powerv5000
Новенький
Регистрация: 28.08.2008
В отпуске снимал данной камерой, вода конечно никак в басейне - морская соленая... метров пять можно заснять, хорошо можно заснять дно... рыбок там...;-)
Последний раз редактировалось powerv5000; 20.09.2008 в
14:26
.
Меню пользователя powerv5000
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от powerv5000