Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 14:23   Вверх   #76
powerv5000
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.08.2008
В отпуске снимал данной камерой, вода конечно никак в басейне - морская соленая... метров пять можно заснять, хорошо можно заснять дно... рыбок там...;-)

Последний раз редактировалось powerv5000; 20.09.2008 в 14:26.
powerv5000 вне форума  
Ответить с цитированием