Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 12:38   Вверх   #2030
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Den[117] мне собственно 600Вт тоже не надо, всё и так норм арбайтит на профильном БП, просто цена достаточно вкусная, вот я и решил его взять, та и не только себе

http://www.icehammer.ru/?r=121
да уж, монстро ещё то... я тут не знаю чем 600Вт нагрузить
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием