Den[117] мне собственно 600Вт тоже не надо, всё и так норм арбайтит на профильном БП, просто цена достаточно вкусная, вот я и решил его взять, та и не только себе
http://www.icehammer.ru/?r=121
да уж, монстро ещё то... я тут не знаю чем 600Вт нагрузить