Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
20.09.2008, 07:29
Вверх
#
2026
felix81
Продвинутый
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина. Донецк
Вот такую бы штуку взять
http://www.icehammer.ru/?r=121
на всю жизнь бы хватило, и не парся с постоянным апгрейдом БП
Такого хватит и для 4*GTX280
Последний раз редактировалось felix81; 20.09.2008 в
07:33
.
Меню пользователя felix81
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от felix81