Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 07:29   Вверх   #2026
felix81
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина. Донецк
Вот такую бы штуку взять http://www.icehammer.ru/?r=121 на всю жизнь бы хватило, и не парся с постоянным апгрейдом БП
Такого хватит и для 4*GTX280

Последний раз редактировалось felix81; 20.09.2008 в 07:33.
felix81 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием