Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 18:31   Вверх   #2200
Cher
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Россия, Пермь
godmod
Я вам, как и FEARS, советую полностью обновить комп. У вас очень сбалансированная конфига, которой современные игры просто не по зубам. В какие игры играть планируете, к слову? И в каком разрешении?
DonKihot
Цитата
Будет, но не сильно. Прирост все равно будет минимум в 2 раза.
Будет-то он будет, этот прирост (при обзоре красявостей, например), вот только наблюдать красивое слайд-шоу, вместо некрасивого, в нагруженных сценах свежих игр... ну его. Самой глупой заменой на своём старом конфиге с бартоном 3200+ я считаю смену X800 на X1950Pro. Автор, если заменит 7600GT->3850 на слабом P4, дойдёт до этого на собственном опыте. А на 2600/3650 вообще смысла прыгать не стОит.
Cher вне форума  
Конфигурация ПК