slize Делать сли с 260 ? оО Не вижу толку)
На счёт поторопился - это да..)) Есть возможность вернуть карту?
нет возможности вернуть..если ток по гарантии.
лан проц, память сменю.. а потом подожду до истечения гарантии и видюху разгоню.. , жил же както с 6800gs до эого времени и не обламывался ни в чем.
кста пробовал гнать и отлично гониться до 688/1600/2550. только вот родное охолаждение на букву г чесно гря, если ручками немного переделать будет куда лучше и больше потенциала разгона,
температура была на ядре 90-105 градусов, память 68 градусов при том что турбина работала на 50-60% всего лишь. еще посмотрел че за куллер в турбине этой... куллер можно заменить впринципе на более еффетивный и менее шумный а можно и родного шум убавить только на это много времени понадобиться