Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
18.09.2008, 17:31
Вверх
#
954
brian
Бывалый
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Цитата
(
M4A1;1545716
) »
P.S. немецкий я знаю, но всё равно спасибо))))
Не обратил внимание на место жительства))
И на физику одна видюха ес что, да и обе они побыстрее 280-й будут.
Меню пользователя brian
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brian