На открытых пространствах 14-15. Странно, но в принципе не напрягает. Если бы не цифры фпс в уголке, то подумал бы что больше. Не дергает.

Минимальный фпс с треножниками и на авианосце 11.
Качок вот это настоящий фулл, понятно что на скринах качество по ниже чем в динамике на мониторе, тем немение скрины жирные, обекты выглядят шикарно а тени то как работают, рельеф зкмли просто потрясающий , в самой игре работает парамапмапинг блюр на полную ё вот это почти кино уже))) Но требования к железу воистину "Царские" ну мы все знаем что красота требует жертв))))