Мылит впереди землю включи АФ)
Да всё там на макс и аф16
и 34.5 фпс?) ОСЬ какая стоит Виста или твикнутый(псевдо) VH на ХР?)
Ну как какая локация. Иногда аж до 40 подпрыгивает. Средний 25-30. Ниже 20 очень редко.
Это всё Виста x64 ДХ10 4аа 16аф всё VH.