|
AAA868
Во-первых, качество .jpg, как уже говорил, есть исходники в .bmp весом в 3мб+. Могу выслать. Ибо разница есть.
Во-вторых, не забываем про раз. 1280*1024. Может на больших раз. картинка ещё красивее.
В-третьих, какая картинка у радеонов меня уже не волнует, главное результат.
Ну и в целом, что и требовалось ожидать - owned.
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|