Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 19:53   Вверх   #1756
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
AAA868
Во-первых, качество .jpg, как уже говорил, есть исходники в .bmp весом в 3мб+. Могу выслать. Ибо разница есть.
Во-вторых, не забываем про раз. 1280*1024. Может на больших раз. картинка ещё красивее.
В-третьих, какая картинка у радеонов меня уже не волнует, главное результат.
Ну и в целом, что и требовалось ожидать - owned.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума