Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 22:31   Вверх   #113
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста. Хочу приобрести себе Defender HOLLYWOOD 90 (SPK D5.1)
у меня встроенный звук вот эта материнка( Тынц ) я так понял из этой дискуссии, что колонки подрубить не получится т.к. S/PDIF out interface ?
Почемуж не получится, с матери выходит полноценный аналоговый 5,1.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием