Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 21:59   Вверх   #112
slize
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Королев
xoro 510 неплохая акустика 5.1. вроде как сделана в германии.
раз в год горят предахранитили из за перепадов напрежения..
у меня на ней стоят не родные калонки от джениос акустики какойто, вообще хоро только саб.

на будущее думаю брать калонки от креатив гигаворк 750 какой нить.. у них звучание всетаки очень потрясное.
slize вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием