Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
14.09.2008, 21:13
Вверх
#
1694
Олегыч
Интересующийся
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Уфа
Думаю если брать 4850 то подойдет и проц Q6600, если 280 то Q9450, и туда и туда 4 Г памяти соответсвующюю мать и.т.п, вот только прикинуть конечный цены на эти два варианта пока не получается
Меню пользователя Олегыч
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олегыч