Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 21:13   Вверх   #1694
Олегыч
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Уфа
Думаю если брать 4850 то подойдет и проц Q6600, если 280 то Q9450, и туда и туда 4 Г памяти соответсвующюю мать и.т.п, вот только прикинуть конечный цены на эти два варианта пока не получается
Олегыч вне форума  
Конфигурация ПК