VovaXL Вам наверно надо из full tower моделей смотреть. У меня 280 GTX в миди тоже не влезала. Правда, не знаю есть ли за такие деньги эти большие корпуса. Я себе купила для этой видюхи CoolerMaster Stacker 830 Evolution и всё замечательно влезло, с запасом

.