Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
14.09.2008, 11:34
Вверх
#
1670
Ultra-AM
Бывалый
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Цитата
(
Kachok;1543335
) »
Прошел Кризис еще раз! На ХР 1680-1050 8аа все ультрахай.
4870 только бы добавить 1гиг памяти и практически самое то что надо.
На чём прошел то?
На Х2 или одиночной 4870?
А то тебя не поймёшь - в конфиге простая 4870, а пишешь про тесты 4870 Х2...
__________________
Я не покупаю StarForce!
Меню пользователя Ultra-AM
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ultra-AM
Найти ещё сообщения от Ultra-AM