Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 11:34   Вверх   #1670
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Прошел Кризис еще раз! На ХР 1680-1050 8аа все ультрахай.
4870 только бы добавить 1гиг памяти и практически самое то что надо.
На чём прошел то?
На Х2 или одиночной 4870?
А то тебя не поймёшь - в конфиге простая 4870, а пишешь про тесты 4870 Х2...
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК