|
Всем привет выбираю видеокарту в диапазоне до 125$ (в очень крайнем случае 150)
Проц Е2200 и 2гига оперативы ... какую посоветуете ???(смена после АМД +3200 ATI X600 (мать сгорела....))
сам склоняюсь к Radeon 3850 но сомневаюсь на счёт фирмы какую посоветуете ??
|