Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 06:50   Вверх   #2108
0 M u 4
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.09.2008
Всем привет выбираю видеокарту в диапазоне до 125$ (в очень крайнем случае 150)
Проц Е2200 и 2гига оперативы ... какую посоветуете ???(смена после АМД +3200 ATI X600 (мать сгорела....))

сам склоняюсь к Radeon 3850 но сомневаюсь на счёт фирмы какую посоветуете ??
0 M u 4 вне форума