Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
13.09.2008, 08:11
Вверх
#
1649
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
Valdemar
К моему сожалению, тебе пришлось бы долго ждать, чтобы я доиграл до этих уровней, потому что сейвов у меня нет. Я писал уже, что не играю в сингл кризиса уже давно, только в мультик. Да и столько времени на игры у меня тоже нет.
Если есть сейвы, скинь и я выполню твою просьбу.
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868