|
Почитал рассуждения о АМД и Интелах. Недавно перешёл на АМД,весьма не плохо. Почему не любят АМД? К нему нельзя подходить с кривыми ручками. Интел намного проще. Компы сейчас покупают в основном для детей,а это сами понимаете к каким последствиям приводит. Знакомый продавец привёз 5 штук,так задолбался потом ездить и приводить их в порядок. Теперь их не возит. Убивает,что продавцы на новые компы с х64 ставят х86 ХР. Неопытные юзеры пытаются ставить проги х86 на х64. Не хватает програмного обеспечения на х64. Ну и нагрев конечно существеннен. Купил комплект,так пришлось менять корпус,мало было охлаждения. А так АМД мне лично понравились.
Последний раз редактировалось 0411; 13.09.2008 в 01:16.
|