Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II.
Показать сообщение отдельно
12.09.2008, 20:02
Вверх
#
2099
Takahashi
Общительный
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Москва
Цитата
(
M4A1;1542697
) »
Takahashi
Я не спорю, просто елси есть возможность собрать конфиг лучше, почему бы и нет?
Полностью согласен, но не у всех есть такие возможности, давайте не будет про это забывать
Меню пользователя Takahashi
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Takahashi
Найти ещё сообщения от Takahashi