Тема
:
Ноутбук для игр и не только (обсуждение, выбор, советы) Part I
Показать сообщение отдельно
12.09.2008, 14:13
Вверх
#
198
Beryl
Начинающий
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Цитата
(
M4A1;1541639
) »
потерпите чуток тогда уж.
терплю
А как придет (сами знаете что) придеться брать чтобудетнаданныймомент. Не утерплю.
Последний раз редактировалось Beryl; 12.09.2008 в
15:14
.
Меню пользователя Beryl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Beryl