Такто оно так, но ритарический вопрос когда, и когда те девайсы будут в продаже скажем в странах СНГ, наверно ето будет ближе к лету 2009 года
До выхода Г206 на который поклонники НВ возлагают большие надежды, новый поток инфы про поколение уже следующих карт, ръяные поклоники НВ похоже не дождутся своей идиальной карты...
Поклонники, НВ посе такой вкусной новости, возлагают надежды уже не на G-206, а разуметься GT-212X2 (0.40) вот ето думаю то что надо уже будет, но ждать в лом

И Дико ждут пока НВ, зашевелит "поршнями" чтото неузнаю НВ, долгие разкачьки, совсем непонятнатная линейка плат 8800-9800 (0.65-0.55 мик) Розслабились пора за дело браться,"Поклонники" ждут