|
На ASUS цены не реальные...то, что они в разгоне лучше впервый раз слышу. Карта от того же Palit будет стоит дешевле возможно даже на тыс.руб. Охлаждение у них отличное..отсюда и разгон пойдет хороший..
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
|