Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 04:19   Вверх   #2089
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
На ASUS цены не реальные...то, что они в разгоне лучше впервый раз слышу. Карта от того же Palit будет стоит дешевле возможно даже на тыс.руб. Охлаждение у них отличное..отсюда и разгон пойдет хороший..
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК