Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 15:52   Вверх   #193
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Beryl Я если честно вообще не понимаю для чего вам такой ноут.
Соберите хороший декстоп, а ноут чисто для инета. Как делают все умные люди, которые хотят и поиграть и просто ноут.
Не забывайте, что игры очень быстро становятся требовательны к ресурсам, поэтому очень быстро вы уже не сможете играть в новинки при хорошей графике, на своём ноуте игровом, даже с 9800M GTX, элементарный пример, 9800GTX не потянет кризис с АА, и это сейчас. А что будет потом?)))
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума